साइकिलिंग ट्रायल चैंपियनशिप: देव, अंश और जय ने जीता दोहरा स्वर्ण, महिला वर्ग में रिया रही अव्वल

देव मिश्रा, अंश पाण्डेय, जय तिवारी ने लखनऊ साइकिलिंग संघ के तत्वावधान में आयोजित लखनऊ साइकिलिंग ट्रायल चैंपियनशिप में अपना दबदबा बनाते हुए दोहरे
 
Cycling Trials Championship Dev Ansh and Jai won double gold
देव मिश्रा, अंश पाण्डेय, जय तिवारी ने लखनऊ साइकिलिंग संघ के तत्वावधान में आयोजित लखनऊ साइकिलिंग ट्रायल चैंपियनशिप में अपना दबदबा बनाते हुए दोहरे स्वर्ण पदक जीते। डिफेंस एक्सपो ग्राउण्ड वृन्दावन कॉलोनी में आयोजित इस ट्रायल चैंपियनशिप में महिला वर्ग में रिया दोहरे स्वर्ण के साथ अव्वल रही। इस स्वर्णिम सफलता के साथ ही इन तीनों ने आगामी राज्य साइकिलिंग चैंपियनशिप में पदकों के लिए मजबूत दावेदारी जता दी है।

Cycling Trials Championship Dev Ansh and Jai won double gold

देव मिश्रा ने बालक अंडर-16 वर्ग के व्यक्तिगत टाइम ट्रायल और 5 किमी. ग्रुप मिक्स इवेंट में पहला स्थान प्राप्त किया। अंश पाण्डेय बालक अंडर-19 आयु वर्ग में व्यक्तिगत टाइम ट्रायल और 5 किमी. ग्रुप मिक्स इवेंट में पहला स्थान हासिल किया। जय तिवारी ने बालक (19 साल से अधिक) वर्ग में व्यक्तिगत टाइम ट्रायल और 10 किमी. ग्रुप मिक्स इवेंट में पहला स्थान हासिल किया।



बालिका 19 साल से अधिक आयु वर्ग में रिया व्यक्तिगत टाइम ट्रायल और 5 किमी.मास स्टार्ट में अव्वल रही। लखनऊ साइकिलिंग संघ के सचिव अनुराग बाजपेयी के अनुसार इस ट्रायल चैंपियनशिप के माध्यम से चयनित खिलाड़ी कानपुर में होने वाली आगामी राज्य साइकिलिंग चैंपियनशिप में हिस्सा लेंगे।

इस प्रतियोगिता में सभी पदाधिकारियों प्रतियोगिता के संपन्न कराने में महत्वपूर्ण योगदान दिया है। अध्यक्ष फ्री उत्कर्ष त्रिपाठी वरिष्ठ उपाध्यक्ष आनंद किशोर पांडे, सचिव अनुराग बाजपेई, कोषाध्यक्ष कपिल बाजपेई, कनव अरोड़ा, अविरल सिन्हा, अर्पण कपूर, रोहित, विक्रम सिंह, रामकृष्ण मौर्य, गोवर्धन सिंह आदि मौजूद रहे।
Cycling Trials Championship Dev Ansh and Jai won double gold Riya topped in women's category
ये रहे परिणाम

व्यक्तिगत टाइम ट्रायल



बालक अंडर-16ः- प्रथम: देव मिश्रा (10.32 सेकेंड), द्वितीय: प्रियांशु (10.37 सेकेंड), नितिन शर्मा (11.34 सेकेंड)



बालक अंडर-19ः- प्रथम: अंश पाण्डेय (8.27 सेकेंड), द्वितीय: अमृतांश (8.29 सेकेंड), तृतीय: अनय पार्थ (8.48 सेकेंड)



बालक 19 साल से अधिकः-प्रथम: जय तिवारी (7.39 सेकेंड), द्वितीय: रेहान अहमद (8.00 सेकेंड), तृतीय: रितेश सिंह (8.02 सेकेंड)



बालिका 19 साल से अधिक:-प्रथम: रिया (13.11 सेकेंड)



बालक अंडर-16 (5 किमी)ः- प्रथमः देव मिश्रा (12.39 सेकेंड), द्वितीय: प्रियांशु (13.01 सेकेंड), तृतीय: नितिन शर्मा (14 सेकेंड)



बालक अंडर-19 (5 किमी)ः- प्रथमः अंश पाण्डेय (11.45 सेकेंड), द्वितीय: अमृतांश (12.25 सेकेंड), तृतीय: अनय पाथर्प (13.45 सेकेंड),



बालक 19 साल से अधिक (10 किमी)ः-प्रथमः जय तिवारी (19.54 सेकेंड), द्वितीय: रितेश सिंह (20.53 सेकेंड), तृतीय: रेहान अहमद (20.54 सेकेंड)



बालिका 19 साल से अधिक (5 किमी.)ः-प्रथम: रिया (14.46 सेकेंड)।

From Around the web